суббота, 27 июня 2015 г.

Альбом для сынули:)

Девочки привет:)
Сегодня я к вам с ооочень больщим постом. Будет много фото. Так что тот кто собирается досмотреть их до конца, предлагаю налить себе чайку:)

После двух с небольшим месяцев работы на курсе Тани Дудкиной ShabbyBabyChic хочу поделиться с вами результатом моего труда. Дада! ТРУДА! Мы создавали невероятный альбом для детишек . Формат его 30 на 30 см. В нем 14(!) разворотов , корешок около 8 см...Он такой мягкий и уютный. И без всякой скромности могу сказать, что это мой ПЕРВЫЙ такой ШЕДЕВР. На курсе я действительно узнала много полезной информации...и теперь не боюсь насытить свою работу детальками:)
А еще в нем много секретиков..Даже не посчитала сколько здесь вмещается фотографий..но 90 точно вместиться.

И тарарарапам, барабанная дробь. Вот он мой красавец
Обложка мягкая тканевая, на синтепоне и цельная:) Такая нежная морская...Главным элементом для меня стал маленький кораблик (чипик от Джойпэпер).... 



Наша жизнь - это корабль, который плывет все время вперед, преодолевая огромные моря или же небольшие реки. Штиль, шторм, разные трудности и легкости встречаются на нашем пути... Так же и маленькому сынуле предстоит много всего увидеть, познать и преодолеть....



Конечно же альбом я делала для своего сыночка. Тут и именной чипборд:)


Мой крутецкий переплет :р украшен пампошками. Корешок я для прочности уркпила еще одним слоем акварельки. Все таки альбом очень внушительный.



Страничка посвящена моей беременности


страничка о выпеске, а далее каждому месяцу отведено так же по страничке








ну а теперь странички поближе. Я люблю детальки, поэтому очень много фото


И пару слов кстати о материалах, думаю кому-нибудь эта информация пригодиться. Бумага  Carta Bella Baby Mine, ушло два набора 30*30 и 15*15. Чипборд от Артпросвет, Рукоделушка и Джойпэпер. Не красила, сохранила натуральный цвет. Все цифры в виде топсов, цветов очень мало, но все же они есть. Декоративные скрепочки, брадсы из одной коллекции с бумагой+ брадсики маленькие однотонные с алиэкспресс. Плоттерная вырубка, дотсы, граненные камушки, кое- какие украшения от Скрапберриз, полужемчужины, много кружева, немного вырубки...В принципе - это основной материал моей работы.






















































Куку, вы еще здесь:) вот кажется и все.
Спасибо всем выжившим за просмотр:)))
До новых встреч!!!





3 комментария: