суббота, 27 февраля 2016 г.

Отчет о мастер-классе по свежим следам.

Девочки, доброго времени суток. 
Не смотря на приятную усталость и ночное время , мне жизненно необходимо написать отчет о живом мастер-классе , который прошел сегодня в Творческой Мастреской Мемуарис).
Я долго и с большим трепетом ждала этот день. Мне очень хотелось поделиться всей красотой с моими ученицами. Передать свои секретики и помочь создать свою собственную любоввввь:) весь альбом подробно здесь

Конечно альбом очень сложный: нужно вырезать заготовки, создать переплет, оформить обложку в технике пэчворк. А еще ведь нужно поболтать и похихать, да,девчоночки?:)Всю работу мы не успели выполнить (это и не планировалось)). Но все мои ученицы настоящие молодцы. В итоге мы создали розово-голубую деревушку)))))

И теперь как это было в моем фотоотчете. Правда , про фотоаппарат вначале мк я забыла, но в итоге я его все таки достала:)


Вот она группа подружек-болтушек:) которые давно не виделись и очень соскучились по друг другу) конечно , они болтали в свое удовольствие, но и расслабиться я им тоже не давала))))



Трудятся мои пчелки.


И создают уголки из "кулечков")))))


А тут еще одна болтушка присоединилась похохотать)))


а эта группа более серьезных и сосредоточенных мастериц.


Работа кипит


Работа не стоит на месте


За нашим семейным творческим бардаком)


Работа с фото, сразу  меняет весь облик альбома. Он становится полным и законченным. Ведь ради фотокарточек мы и создаем наши неповторимые шедевры


В фотографиях хранятся наши самые теплые воспоминания...


Моя ученица-мастерица со стажем))


Через час создания этого альбома я спрошу: "А какой из них мой?")))) 
Это явный комплимент)))))


Наша команда:)



Вот она...Наша розово-голубая деревушка из 9 домиков)))


Кто угадает где работа мастера?




Ну вот кажется и все. Спасибо каждой девочке в отдельности, что сегодня творили вместе со мной, нашли время и возможность посвятить этот день своему любимому творчеству. Я благодарна вам, что доверяете мне и возвращаетесь вновь. Буду рада нашим новым встречам!!!!





2 комментария:

  1. Саша, привет! Радуюсь твоим успехам, молодчина!!! Деревня что надо у вас получилась )) можно смело назвать её Мазаевка, да? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Надежда!!! За теплые слова и волшебный пенок ;))) а деревня, точно! Мазаевка 😀

      Удалить