суббота, 7 января 2017 г.

Моя первая ДК+ первое задание в Новом году

Привет- привет!Друзья!
С наступившим Вас Новым годом и Рождеством!
Пусть в Ваших семьях царит тепло и уют.

Я всегда придерживаюсь тому, что в большие церковные праздники необходимо отложить какую-либо работу. Поэтому сегодняшний день я решила уделить написанию постов в своем блоге:) Тем более есть, что рассказать)

Хочу поделиться с вами прекрасной новостью. Я теперь в составе дизайн - команды своего любимого производителя скрапматериалов Mona Design. Правда говорят - если что - то очень хочешь , то это обязательно сбудется) так и у меня получилось. Конечно, без усердия тут не обошлось. Я в моне - и это прекрасно. (пост-знакомство)



И наша ДК не дремлет. В свет вышло наше первое задание в новом году. Очень аппетитное)
Крафт и кофейные странички идеально сочетаются с коллекцией "вкусно".


 Обязательно загляните посмотреть красоту , которую создали девочки. А  я тем временем создала кулинарную книгу. От меня вдохновение - от вас новые работы:)))

Кулинарная книга с бумажной обложкой. В основе крафт. Больше всего меня вдохновили оливковые и лимонные листы бумаги. В последнее время я особенно полюбила желтый цвет. Наверное очень хочется солнышка)
В качестве дополнения- высечки с лимоном, веточка оливок и баночка с оливковым маслом и конечно же фишка "любимые рецепты"

  
А еще слои кружева, марли, рваные края бумаги, немного чипборда, цветов, бусинок и лепнины- все это создает красивый эффект многослойности.
Ароматные кофейные листы притягивают к себе еще сильнее и книгу хочется постоянно держать в руках))





Вот такая небольшая , но очень чудесная книга у меня получилась и уже нашла свою новую хозяйку. В канун Рождества я подарила это брошюру своей любимой подружке)
Спасибо за внимание. Ждем Ваших работ!

4 комментария: