среда, 11 марта 2015 г.

Отчет о первом мастер-классе.

Аааааааааааааай...Увеличьте сутки..ну увеличьтеее!:))))))
Совсем не успеваю вести свой блог...Но это не затишье из-за ничегонеделания... Мне катастрофически не хватает времени все успеть. Днем заботы о малыше, ночами вдохновение и рождение новых работ!!!
В последнее время мне очень часто стали поступать предложения о проведения собственных мастер-классов вживую и он-лайн...Ну раз птица-удача сама летит ко мне в руки, то почему бы не воспользоваться этим шансом .
И я начала подготовку очень ответственно!:) 
Мастер-клаасс состоялся накануне 8 марта. Это стал отличным подарком для меня, как молодой маме, немного оторваться от домашних хлопот и развеяться. 
Группа собралась полная, чему я очень рада. В основном мои мастерицы очень юные, но я еще раз убедилась, что современные детки очень способные и талантливые, с хорошо развитым чувство вкуса!.
Мастерили мы блокнот с нуля. В мягкой тканевой обложке. Странички кофейные. Самое сложное, что по - моему мнению, это освоение коптского переплета. Но как оказалось, девочкам очень понравилось шить. И самое трудное им оказалось еще и крайне интересным. Я очень довольна своим дебютом!! Несмотря на жуткие предпраздничные пробки и мое опоздание .ыы! все девочки остались довольны! И я счастлива))))
А вот мой фотоочет!
Блокнот , который стал примером и вдохновением!






Рассказываю, как сделать корешок на биговочной доске

                                                   
Наша самая юная мастерица впервые гладит!:))))


Самое главное в обложечке-это красивые уголки)


Мамы на подмоге!)) Интересные факт, что у одной из участниц мастер- класса был день рождения и она вот так решила его отметить, собрав своих подружек!



Изнанка тоже очень аккуратная



С чистого листа...можно теперь пофантазировать


Почти готов!


Мастерицы и их готовые работы 
















Все вместе


И моя скромная персона:)




3 комментария:

  1. Саша, да ты моя умница!!!!! ))) Поздравляю! Жизнь кипит, хватай удачу за хвост! Успехов, вдохновения и ВРЕМЕНИ на всё! Обнимаю очень, рада за тебя )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))Спасибо ,Надюююш:))) В этом ты мой идеал и вдохновитель...Хочу научиться так же ловко совмещать в своей жизни любимую семью, увлечение и возможность отдохнуть так же как и ты:)

      Удалить
  2. Саша, здорово! Продолжай в том же ритме, но и про отдых не забывай;)

    ОтветитьУдалить